Охрана труда

Сведения об организации, проводящей спецоценку условий труда1.pdf (скачать) (посмотреть)
сведения об организации2.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о проведенной специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень рабочих мест.pdf (скачать) (посмотреть)
сводная ведомость1.pdf (скачать) (посмотреть)
сводная ведомость2.pdf (скачать) (посмотреть)
акт приема передачи.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта 1.pdf (скачать) (посмотреть)
заключение эксперта 2.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ проверки трудового договора.rar (скачать)
перечень профессий и должностей на выдачу обезвреживающих средств.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень профессий и должностей на спец.одежду.pdf (скачать) (посмотреть)
план подготовки ДОУ к новому уч. 2020-2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положениео порядке проведения инструктажей по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
программа вводного инструктажа по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
учебный план семинара по обучению и прверке знаний по ОТ пед. работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 марта 2014 г. N 125н _Об утверждени.rtf (скачать)
Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ _Об иммунопрофилактике инфекци.rtf (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 05.11.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89086536431

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.